.
ИнфоПисьмо Новости Список участников Архив Программа
/ Список участников


1 2 3 4 5 6 7
ФИО Организация, должность Форма участия, телефон
1 Ваганова Инна Александровна Российская государственная библиотека по искусству, зам. директора по информатизации Слушатель
2 Багдиян Георгий Арсенович ЦКБ "БИБКОМ", зам. ген. директора Слушатель
3 Газдиева Радима Абдуллаевна Национальная библиотека Республики Ингушетия, генеральный директор Слушатель
4 Барабанщикова Нина Михайловна Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина, директор Слушатель
5 Баринова Екатерина Сергеевна Российская Государственная юношеская библиотека, заместитель директора по научно-методической работе Слушатель
6 Бартова Светлана Фёдоровна МУК "Центральная публичная библиотека" Новоуральского годского округа, директор Слушатель
7 Гай Анастасия Григорьевна государственная Театральная библиотека, директор Слушатель
8 Вайло Светлана Станиславовна Рязанская областная детская библиотека, заместитель директора Слушатель
9 Бальхаева Ирина Хубисхаловна ГУК "Национальная библиотека Республики Бурятия", директор Докладчик , тема: «"Предварительные итоги Года чтения в Республике Бурятия"»
10 Валяева Елена Аркадьевна Ярославская областная библиотека для слепых, директор Слушатель
11 Ганицкая Ирина Ивановна ФГУ РГБ, отдел МБРС, ведущий научный сотрудник Слушатель
12 Васильков Владимир Леонидович РГБ издательство "Пашков дом", начальник отдела маркетинга Слушатель
13 Васильева Тамара Алексеевна российская академия государственной службы при Президенте РФ, директор библиотеки Слушатель
14 Васильева Марина Владимировна Дептуризма Администрации Ярославской области, Заместитель директора Слушатель
15 Басов Сергей Александрович Фонд имени Д.С.Лихачева, член Совета РБА, программный директор Докладчик , тема: «Библиотека и гражданское общество: поиски взаимопонимания»
16 Бадмаева Цыбен Бадмажаповна Нциональная библиотека им. Ц. Жамцарано Агинского Бурятского автономного округа, директор Слушатель
17 Гаджиева Анна Аркадьевна Российская государственная библиотека, заместитель главного редактора журнала "Библиотековедение" Слушатель
18 Григорьева Галина Яковлевна ГУК Республики Хакасия "Национальная библиотека им.Н.Г.Доможакова", Директор Слушатель
19 Гриханов Юрий Александрович РГБ, ведущий научный сотрудник Слушатель
20 Арифулова Лютфия Надимовна ЦГПБ им. Н.А. Некрасова, зав. отделом Слушатель
21 Гридчина Юлия Владимировна Тульская областная универсальная научная библиотека, заместитель директора Слушатель
22 Гришкевич Леонид Борисович ЦКБ "БИБКОМ", зам. директора центра Слушатель
23 Архипова Светлана Николаевна НаА. С. Пушкина Республики Мордовия, Заместитель директора Слушатель
24 Архипова Ирина Юрьевна ФГУК "Государственная общественно-политическая библиотека", заместитель директора Слушатель
25 Артюкова Лидия Николаевна ЦУНБ им.Н.А.Некрасова, главный специалист по сохранности фондов Слушатель
26 Бибоева Миничка Гамболовна Национальная научная библиотека РСО-Алания, заместитель директора Слушатель
27 Владимирова Инна Ивановна РГБ издательство "Пашков дом", редактор Слушатель
28 Алиферова Лилия Ивановна ГУК Саратовская Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина, Директор Слушатель
29 Гилязов Сергей Фаршатович Закрытое акционерное общество ”ПроСофт-М”, Заместитель руководителя департамента библиотек Слушатель
30 Гиматдинова Равза Мукадесовна муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" г.Ульяновск, Директор МУК ЦБС Слушатель
1 2 3 4 5 6 7

Рейтинг@Mail.ru © ПБР 2006
.