.
ИнфоПисьмо Новости Список участников Архив Программа Дополнительная информация
/ Список участников


1 2 3 4 5 6 7
ФИО Организация, должность Форма участия, телефон
1 Газдиева Радима Абдуллаевна Национальная библиотека Республики Ингушетия, ген.директор Слушатель
2 Баранова Елена Павловна МБС г. Твери, Директор Слушатель
3 Баринова Екатерина Сергеевна Департамент культуры грода Москвы, главный специалист Слушатель
4 Варич Инна Валентиновна Издательство "Пашков Дом", "Вестник РГБ", редактор Слушатель
5 Бархатов Алексей Александрович Некоммерческое партнерство "Контекст", председатель правления Слушатель
6 Вайло Светлана Станиславовна ГУК Рязанская областная детская библиотека, заместитель директора Слушатель
7 Валиуллина Наиля Рафиковна ГУ Республиканская юношеская библиотека Татарстана, Директор Слушатель
8 Бальхаева Ирина Хубисхаловна ГУК "Национальная библиотека Республики Бурятия", директор Слушатель
9 Васильева Оксана Анатольевна Калининградская областная детская библиотека им. А.П.Гайдара, директор Слушатель
10 Васин Иван Александрович Издательская группа "Триумф", Руководитель отдела по работе с библиотеками Слушатель
11 Басов Сергей Александрович Российская национальная библиотека, Заведущий научно-методическим отделом Слушатель
12 Бадрутдинова Юлия Тахировна ЦУНБ им. Н.А. Некрасова, Журналист Слушатель
13 Гаджиева Анна Аркадьевна ФГУ "Российская государственная библиотека", заместитель главного редактора Слушатель
14 Грибов Алексей Петрович АНО "Издательство"Российская политическая энциклопедия" (РОССПЭН), Начальник отдела маркетинга. Слушатель
15 Григорьева Галина Яковлевна Н.Г.Доможакова Республики Хакасия, директор Слушатель
16 Аристова Алла Владимировна Воронежская областная детская библиотека, директор Слушатель
17 Гриханов Юрий Александрович ЦУНБ им. Н.А.Некрасова, Москва; РГБ, Зав. Научным центром развития библиотечно-информационной деятельности Докладчик , тема: «Концепция Закона "О библиотечно-информационном обслуживании населения г. Москвы"»
18 Гришина Наталья Николаевна ГУК "Рязанская ОУНБ имени Горького", директор Слушатель
19 Гришкевич Леонид Борисович ОАО "ЦКБ "БИБКОМ", зам. генерального директора Слушатель
20 Архангелов Сергей Александрович Министерство культуры РФ, директор Департамента культурного наследия Слушатель
21 Бибоева Ирина Гамболовна Национальная научная библиотека РСО-Алания, Зам. директора Слушатель
22 Алимова Лариса Виллевна Российская государственная юношеская библиотека, заместитель директора Слушатель
23 Алиферова Лилия Ивановна ГУК "Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина", Директор Слушатель
24 Гилязов Сергей Фаршатович Корпорация "Электронный Архив", Экперт департамента по работе с библиотеками и ВУЗами Слушатель
25 Гиматдинова Равза Мукадесовна Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновска, директор Слушатель
26 Виноградова Галина Геннадьевна Белгородская государственная юношеская библиотека, директор Слушатель
27 Винниченко Ольга Аркадьевна Коми республиканская юношеская библиотека, директор Слушатель
28 Блохина Нина Сергеевна МК РФ, зам. директора департамента экономики и финансов МК РФ Докладчик , тема: «»
29 Вислый Александр Иванович РГБ, директор по информатизации Докладчик , тема: «»
30 Алексеева Наталия Геннадьевна ФГУ Российская государственная библиотека, Зам. зав. ОМР Слушатель
1 2 3 4 5 6 7

Рейтинг@Mail.ru © ПБР 2008
.